Zum Hauptinhalt springen

Pflegeengel gesucht? Pflegeengel werden?

Sie haben die Wahl!

Suchen Sie sich die flexomed Niederlassung in Ihrer Nähe aus und nehmen Sie Kontakt zu uns auf! Und wer weiß, vielleicht fliegen schon bald unsere Pflegeengel zu Ihnen und Ihren Pflegebedürftigen. Oder vielleicht Sie selbst, als einer unserer Pflegeengel? Wir freuen uns!

flexomed Bochum

Viktoriastr. 57
44787 Bochum
Telefon: 0234-61050399
E-Mail: bochum@flexomed.de

flexomed Düsseldorf

Berliner Allee 56
40212 Düsseldorf
Telefon: 0211-31196500
E-Mail: duesseldorf@flexomed.de

flexomed Dortmund

Benno-Jacob-Straße 2
44139 Dortmund
Telefon: 0231-3959560
E-Mail: dortmund@flexomed.de

flexomed Duisburg

Krausstrasse 59a
47119 Duisburg
Telefon: 0203-5787838
E-Mail: duisburg@flexomed.de

flexomed Essen

Lazarettstr. 7-9
45127 Essen
Telefon: 0201-82197660
E-Mail: essen@flexomed.de

flexomed Iserlohn

Albecke 6
58638 Iserlohn
Telefon: 02371-7844888
E-Mail: iserlohn@flexomed.de

flexomed Hagen

Heinitzstraße 43
58097 Hagen
Telefon: 02331-484560
E-Mail: hagen@flexomed.de

flexomed Köln

Widdersdorfer Str. 252
50933 Köln
Telefon: 0221-95275082
E-Mail: koeln@flexomed.de

flexomed Krefeld

Ostwall 64-66
47798 Krefeld
Telefon: 02151-3606312‬
E-Mail: krefeld@flexomed.de

flexomed Lüdenscheid

Karussellplatz 1
58511 Lüdenscheid
Telefon: 02351-665959
E-Mail: luedenscheid@flexomed.de

flexomed Leverkusen

Adolf-Kaschny-Str. 10
51373 Leverkusen
Telefon: 0214-20283020‬
E-Mail: leverkusen@flexomed.de

flexomed Olpe

Bruchstr. 2
57462 Olpe
Telefon: 02761-837949‬
E-Mail: olpe@flexomed.de

flexomed Recklinghausen

Beisinger Weg 1a
45657 Recklinghausen
Telefon: 02361-9093790
E-Mail: recklinghausen@flexomed.de

flexomed Siegen

Koblenzer Straße 1
57072 Siegen
Telefon: 0271-7030840
E-Mail: siegen@flexomed.de

flexomed Unna

Morgenstraße 12
59423 Unna
Telefon: 02303-9861699
E-Mail: unna@flexomed.de

flexomed Wuppertal

Friedrich-Engels-Allee 346
42285 Wuppertal
Telefon: 0202-28320970
E-Mail: wuppertal@flexomed.de